A.S.MINGUETTES (Vénissieux) : site officiel du club de foot de Vénissieux - footeo

Programme des matchs du week-end du 11 &12 mars 2017

11 mars 2017 - 06:08

11-mars HR SAINT CHAMOND FOOT Championnat 20h Laurent GERIN
11-mars PHR O. RUOMSOIS Championnat 18h Complexe Sportif RUOMS
12-mars S-3 / Pro-Excellence HAUTS LYONNAIS Championnat 15h Stade THOMAS GRANJON
10-mars VETERANS U.S.M PIERRE BENITE Championnat 21h Auguste DELAUNE
           
11-mars Futsal Honneur LYON MOULIN A VENT Championnat 21h Gymnase Jacques ANQUETIL
12-mars Futsal Pro Exc BEAUJOLAIS AZERGUES FC Championnat 13h50 Salle Jeanne TROUILLET ANSE
           
12-mars U19-1 Ligue CHAMBERY SAVOIE FOOT Championnat 13h PLAINE DE JEUX MAGER
11-marss U19-2 Excellence CHAZAY AZERGUES Championnat 15h30 Auguste DELAUNE
           
12-mars U17-1 Pro-Ligue AS LYON DUCHERE Championnat 12h30 Auguste DELAUNE
11-mars U17-2 Excellence ET.S. TRINITE LYON Championnat 15h30 Stade Pierre BAVOZET
           
12-mars U15-1 Elite O. VALENCE Championnat 13h Stade CHAMBERLIÈRE
12-mars U15-2 Excellence CHAPONNAY MARRENES Championnat 10h Auguste DELAUNE
11-mars U15-3/1er Div O. VAULX-EN-VELIN Championnat 15h30 Stade Jules LADOUMÈGUE
           
11-mars U13-15 FEMIN CS LYON 8 Championnat   Stade SAEZ (Lyon 8°)
           
11-mars U13-1 Label US VENISSIEUX Championnat 14h Auguste DELAUNE
11-mars U13-2/U12 Label LYON Croin Rousse FC Championnat 14h Auguste DELAUNE
11-mars U13-3 FEYZIN CBE Championnat   Stade Jean BOUIN
11-mars U13-4 USM MEYZIEU Championnat   Stade des SERVIERES
           
11-mars U11-1 FCL1/FCL4/ES TRINITE PLATEAU 10H Stade du Clos LAYAT
11-mars U11-2 AS BRON/ASVEL/CHASSIEU PLATEAU 10h Auguste DELAUNE
11-mars U11-3 FC LYON 6/UGA/OL Fem PLATEAU 10h Stade du Clos LAYAT
11-mars U11-4 AS Monchat 4-6/ASUL PLATEAU 14h Stade Vivien FOE
11-mars U11-5 Bellecour/Mulatière/Gerland PLATEAU 14h Stade Sonny ANDERSON
11-mars U11 FEMIN Charly/FCLYON/Exempt1 PLATEAU 10h Auguste DELAUNE
           
11-mars U8-U9 A/B ASM-V PLATEAU 10h Auguste DELAUNE
11-mars U8-U9 C/D FC LYON PLATEAU 10h Stade du Clos LAYAT
11-mars U8-U9 E/F AS BUERS PLATEAU 10h Stade MATTEO
11-mars U9 FEMIN ASUL PLATEAU 9h30 Stade SEVERINE

 

Commentaires

RECRUTEMENTS - INSCRIPTIONS